임원현황 및 조직도

임원현황

총원 27명 [회장 1, 수석부회장 1, 부회장 4, 감사 2, 이사 19] (2020년 현재)

회장
성명 : 김성기
현직 : 가평군수
수석부회장
성명 : 서영갑
임기 : 2017.04.12~2021.02 총회시까지
부회장
성명 : 이정규
임기 : 2018.07.18~2021.02 총회시까지
부회장
성명 : 임동수
임기 : 2017.04.12~2021.02 총회시까지
부회장
성명 : 김용문
임기 : 2017.04.12~2021.02 총회시까지
부회장
성명 : 유근웅
임기 : 2020.06.03~임기시까지
감사
성명 : 백병선
임기 : 2019.01.29~2021.02 총회시까지
감사
성명 : 이만희
임기 : 2019.01.29~2021.02 총회시까지
이사
성명 : 장석조
현직 : 문화체육과장
이사
성명 : 위선경
현직 : 행복돌봄과장
이사
성명 : 윤세열
현직 : 가평복지재단 사무국장
이사
성명 : 하태훈
현직 : 가평교육지원청 교수학습지원과장
이사
성명 : 양순분
현직 : 가평군장애인복지관장
이사
성명 : 이동귀
임기 : 2017.04.12~2021.02 총회시까지
이사
성명 : 신성식
임기 : 2017.04.12~2021.02 총회시까지
이사
성명 : 김범준
임기 : 2017.04.12~2021.02 총회시까지
이사
성명 : 이현구
임기 : 2019.01.29~2021.02 총회시까지
이사
성명 : 김재기
임기 : 2017.04.12~2021.02 총회시까지
이사
성명 : 하태운
임기 : 2017.04.12~2021.02 총회시까지
이사
성명 : 이종호
임기 : 2017.04.12~2021.02 총회시까지
이사
성명 : 김관배
임기 : 2017.04.12~2021.02 총회시까지
이사
성명 : 김형욱
임기 : 2019.01.29~2021.02 총회시까지
이사
성명 : 하철호
임기 : 2017.04.12~2021.02 총회시까지
이사
성명 : 김진희
임기 : 2019.12.20~2021.02 총회시까지
이사
성명 : 엄기호
임기 : 2019.12.20~2021.02 총회시까지
이사
성명 : 박동규
임기 : 2019.12.20~2021.02 총회시까지
이사
성명 : 신종균
임기 : 2019.12.20~2021.02 총회시까지
조직도
조직도 : 가평군장애인체육회 아래에 이사회, 사무국, 대의원총회가 있고, 이사회 아래 임원심의위원회, 스포츠공정위원회, 인사위원회가 있으며, 사무국 아래에 운영팀이 있습니다. 대의원총회 아레는 종목별가맹단체가 있습니다.